ТРЕНИНГ ДЛЯ ВОЛОГОДСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
от 27 апреля 2022 года
ТРЕНИНГ ДЛЯ ВОЛОГОДСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Департамент экономического развития Вологодской области

18 мая 2022 года организует тренинг для вологодских производителей по работе с федеральными сетями, который проведет Сергей Александрович Илюха.

С 2004 до 2013 года С.А. Илюха был заместителем генерального директора розничной сети Дикси-Тула, затем SPAR-Тула. За это время курировал товарные категории от сигарет и прикассовой зоны до кондитерской продукции и алкоголя. Был организатором закупочного сообщества SPAR на территории России. За годы работы заключил более 1 500 контрактов на поставки в сети.

С 2014 года бизнес-тренер.

За это время:

- провел более 150 проектов для ритейлеров и производителей в 7 странах;

- выступления более, чем на 100 международных конференциях, в том числе на 35 Центрах Сетей, лучший спикер METRO EXPO 2017;

- автор более 200 статей в ведущих отраслевых изданиях, автор 2016 года E-xecutive.ru, «Золотое перо» в категории «Продажи», вошел в ТОП-3 по итогам 2020 года;

- автор трех книг представленных во всех ведущих книжных магазинах на русскоязычном пространстве «Успешный путь в торговую сеть в вопросах и ответах или 15 советов поставщику», «Арифметика категорийного менеджмента» (по версии MarketMedia вошла в ТОП 10 лучших книг о ритейле); «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски».

Постоянный эксперт телеканала РБК, первого канала по вопросам розничной торговли, член правления Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла.

Задача мероприятия - научиться договариваться со статусным закупщиком. Поставщики научатся усиливать свою позицию перед переговорами,   устанавливать контакт, правильно «продавать» выгоду от принятия предложения, использовать аргументы и расчеты, противостоять давлению и манипуляциям, работать с различными видами переговоров: сайт, переписка, телефон, видеоконференция, очные переговоры.

Для вологодских поставщиков тренинг состоится на бесплатной основе.

Адрес проведения: г. Вологда, ул. Конева, д. 15. Начало в 9.30 часов, продолжительность 4,5 часа.

Для записи на мероприятие необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/626140d8a579cbe6fcb2e7c6/.

Вы здесь: Главная Новости ТРЕНИНГ ДЛЯ ВОЛОГОДСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.