от 21 апреля 2022 года
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значимость и необходимость органов местного самоуправления трудно переоценить. Этому институту власти уже более двух веков, и с годами его роль только возрастает. Именно в органы местной власти люди обращаются со своими проблемами, трудностями и заботами, насущными вопросами, от решения которых напрямую зависит качество их жизни.

Отдельную признательность выражаю ветеранам муниципальной службы, действующим и бывшим депутатам, руководителям общественных организаций, которые помогают выстраивать диалог с жителями нашего района.

Благодарю всех, кто свой труд, талант и время посвящает заботе о родном Верховажском районе.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, мира, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех добрых делах и настойчивости в достижении целей.

С праздником!

Глава Верховажского муниципального района А.В. Дубов

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.