Уважаемые работодатели области! Успейте сдать отчетность в ФСС!
от 19 апреля 2022 года
Уважаемые работодатели области! Успейте сдать отчетность в ФСС!

Юридические лица и индивидуальные предприниматели должны представить Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам по форме 4-ФСС за 1 квартал 2022 года:

- на бумажном носителе не позднее 20 апреля;

- в форме электронного документа не позднее 25 апреля.

В связи с тем, что приказ ФСС РФ об утверждении новой формы 4-ФСС и порядке ее заполнения (приказ ФСС РФ № 80 от 14.03.2022) - вступил в силу в период отчетной кампании, за 1 квартал отчёт необходимо предоставлять на прежнем бланке, применяемом ранее (приказ ФСС РФ № 381 от 26.09.2016).

Начиная с 1 квартала 2022 года работодатели с численностью сотрудников 10 и более человек за предшествующий расчетный период, а также вновь созданные организации, у которых численность составляет 10 и более человек, обязаны сдать отчетность по форме 4-ФСС в электронной форме с усиленной квалифицированной подписью.

Даже если юридическое лицо и индивидуальный предприниматель в отчетном периоде не производили начислений работникам, отчетность по форме 4 - ФСС все равно необходимо предоставить.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые работодатели области! Успейте сдать отчетность в ФСС!
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.