от 06 апреля 2022 года

Команда верховажских волейболистов 2007 - 2008 г.р. под руководством Сергея Александровича Кононова одержала победу во Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Северо - западного федерального округа , в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».

В финале ребята сыграли с командами из Нарьян-Мара и Петрозаводска. Впереди всероссийский этап, который пройдет в июне.

Поздравляем команду и тренера и желаем дальнейших успехов в спорте!

Вы здесь: Главная Новости Команда верховажских волейболистов 2007 - 2008 г.р. под руководством Сергея Александровича Кононова одержала победу во Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч»
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 мая 2022 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.