от 10 января 2022 года

Пять точек доступа сотовой связи и интернета построены в районах области в 2021 году в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0». О запуске в промышленную эксплуатацию точек доступа к сети Интернет объявил заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

«Устранение цифрового неравенства 2.0» реализуется в рамках нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации» и является продолжением первой версии проекта, в рамках которой в регионе в 2016 году было установлено 157 точек доступа WI-FI в населенных пунктах с населением от 250 до 500 человек.

В этом году на территории Вологодской области было реализовано пять пилотных объектов: Тотемский район поселки Гремячий и Карица; Верховажский район поселок Рогна; Никольский район - поселки Высокинский и Кудангский.

Вы здесь: Главная Новости Пять точек доступа сотовой связи и интернета построены в районах области в 2021 году в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0»
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 24 января 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.