от 23 декабря 2021 года

В России за сутки заболело 25907 человек и 1027 умерли. Для сравнения в Великобритании умерших за сутки 44 человека, привились там 80 % населения.

В Вологодской области 306 новых случаев заболевания, и 10 человек умерших. Загрузка моногоспиталей составляет 58 процентов, ситуация там стабилизируется и идет на спад.
В Верховажском районе на утро 21 декабря сделана 6831 прививка, что составляет 90, 8% от плана. Мы занимаем второе место в области по вакцинации.На прошлой неделе выявлено 3 заболевших, все в лёгкой форме, лечение проводится на дому. Берется в среднем 10 мазков в день.

На территории района в предпраздничные и праздничные дни запланировано много мероприятий как для детей так и для взрослых. Все мероприятия разрешены с 6:00 час. до 23:00 час., включая дискотеки. Мероприятия проводятся с соблюдением эпидемических мер. Наполняемость залов разрешена на 70 %.

Вы здесь: Главная Новости 21 декабря, в кабинете главы Верховажского района прошёл оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 24 января 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.