от 22 декабря 2021 года

ООО «Северная сбытовая компания» в рамках ежегодного регионального конкурса «Золотая опора» объявляет имена своих самых надежных деловых партнеров - лучших потребителей электрической энергии на территории Вологодской области в 2021 году.

Конкурс проводится с целью актуализировать вопросы своевременной оплаты электроэнергии предприятиями, повысить их интерес к теме оптимизации использования энергоресурсов и энергоэффективности организаций, а также публично поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства перед энергетиками и является опорой стабильного развития экономики города, района и области.

«Лучшие потребители электрической энергии – 2021» - это предприятия и организации, которые на протяжении всего периода сотрудничества с ООО «Северная сбытовая компания» своевременно оплачивают потребленную электроэнергию, занимают ответственную позицию в вопросах выполнения обязательств перед поставщиком энергоресурсов, выстраивают грамотную, дальновидную политику энергопотребления, с наибольшим экономическим эффектом реализуют технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов, активно используют в своей деятельности сервисы удалённой работы, такие как «Личный кабинет клиента» для юридических лиц и «Электронный документооборот», а также применяют современные системы учета и контроля энергопотребления.

Победителей конкурса определили по итогам работы в 2021 году в разных отраслях экономики и бюджетной сферы в следующих номинациях:

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ООО «Холбит» (с. Верховажье)
ООО «ВОХТОГАЛЕСДРЕВ»

БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Администрация сельского поселения «Сямженское»
БУСО ВО «Вогнемский психоневрологический интернат» (Кирилловский район)

ПРЕДПРИЯТИЕ МАЛОГО\СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Гражданин Апицарян Гор Сережаевич (с. им. Бабушкина)
Потребительский кооператив «Сазоновский хлебозавод» (Чагодощенский район)

ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА
Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Правда» (Кичменгско-Городецкий район)
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Андога» (Кадуйский район)

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ\ЖКХ
ООО «Жилищник» (г. Белозерск)
ТСЖ «Кузнецова, 11» (г. Великий Устюг).

Генеральный директор ООО "Северная сбытовая компания" Виктор ЛУЦКОВИЧ:

- Промышленные предприятия, бюджетные учреждения или индивидуальные предприниматели, независимо от масштаба бизнеса и выполняемых задач, для нас - это равные партнеры, столпы экономики Вологодской области.

Мы выражаем искреннюю признательность за сотрудничество всем нашим клиентам, которые добросовестно выполняют договорные обязательства, уделяют особое внимание эффективному энергопотреблению, используют во взаимодействии с контрагентами современные электронные сервисы, что безусловно является свидетельством стабильности их работы, поступательного развития, движения вперед.

Благодаря таким деловым партнёрам энергосистема Вологодской области работает слаженно и надёжно, несмотря на сложные экономические условия 2021 года.

Отмечу, что гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «Северная сбытовая компания» также стремится быть доступным, открытым, удобным для бизнеса партнёром, готовым решать любые вопросы, связанные с энергоснабжением, на основе современных технологий энергосбытовой деятельности.

Символом добросовестного партнерства между энергетиками и потребителями электроэнергии является статуэтка «Золотая опора». Эта награда – публичное признание заслуг предприятий и организаций и выражение благодарности ООО «Северная сбытовая компания» добросовестным клиентам.

В ближайшее время победителям будут вручены награды «Золотая опора», подтверждающие высокий статус предприятий и организаций как надёжных партнёров ООО «Северная сбытовая компания».

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Северная сбытовая компания назвала самых надёжных потребителей электроэнергии в 2021 году
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 24 января 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.