от 25 ноября 2021 года

19 ноября на площади у Дома культуры вновь работала бригада медиков БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ", которая проводила вакцинацию граждан.

По отзывам жителей, вакцинация в передвижном медпункте очень удобна.

Желающих привиться было много: одни пришли, чтобы получить прививку вторым компонентом, другие — до сих пор всё еще не решавшиеся на вакцинацию, перебороли свои сомнения в пользу сохранения здоровья себе и своим близких. Были и желающие сделать прививку еще и от гриппа вместе с прививкой от COVID-19.

Вакцинация проходит с соблюдением всех эпидемических мер

Вы здесь: Главная Новости Вакцинация граждан от коронавирусной инфекции на мобильном ФАПЕ в Верховажском районе становится привычным явлением.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 30 ноября 2021 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.