от 25 ноября 2021 года

Уважаемые жители района!

Напоминаем Вам о том, что  в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и недопущения случаев гибели людей на водоемах Верховажского муниципального района, а также в связи со становлением льда на водоемах,  введено ограничение по выходу людей и выезду автотранспорта на лёд водоёмов района (постановление администрации Верховажского муниципального района от 23 ноября 2021 года № 661 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водоемах Верховажского муниципального района, охране их жизни в осенне-зимний период 2021-2022 гг.»).

Уважаемые земляки, во избежание несчастных случаев соблюдайте меры безопасности вблизи водоемов, не выходите на лед!

Особое внимание обращаем на осуществление контроля за детьми, находящимися вблизи водоемов.

Уважаемые родители! Необходимо разъяснить детям недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема. Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках!

Вы здесь: Главная Новости Введено ограничение по выходу людей и выезду автотранспорта на лёд водоёмов района!
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 30 ноября 2021 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.