Уважаемые страхователи! Время сдавать отчет 4-ФСС!
от 11 октября 2021 года
Уважаемые страхователи! Время сдавать отчет 4-ФСС!

Работодателям области необходимо представить отчет по форме 4-ФСС за 9 месяцев 2021 года:

- не позднее 20 октября на бумажном носителе;

- не позднее 25 октября в форме электронного документа;

Обращаем внимание, что наиболее быстрый и удобный способ представления Расчета в отделение Фонда социального страхования РФ – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП).

Актуальными для сдачи отчета 4-ФСС остаются форма и порядок, закрепленные Приказом ФСС РФ от 26.09.2016 №381 (в ред. Приказа ФСС РФ от 7 июня 2017 г. № 275).

Напоминаем, что страхователи, у которых среднесписочная численность сотрудников за предшествующий расчетный период превышает 25 человек, обязаны представлять отчет по форме 4-ФСС только в электронном виде.

Страхователи, у которых среднесписочная численность сотрудников за предшествующий расчетный период составляет менее 25 человек, вправе предоставлять отчет как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Приостановление деятельности страхователем не освобождает от сдачи Расчета, который может быть представлен им лично, либо его уполномоченным представителем по доверенности. Нарушение сроков сдачи отчета влечет за собой применение штрафных санкций.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые страхователи! Время сдавать отчет 4-ФСС!
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 октября 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.