от 01 октября 2021 года

По окончании ремонтных работ жители и гости с. Чушевицы получили современное сельское учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а участники художественной самодеятельности села - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.

Ремонт здания Чушевицкого дома культуры стал возможен благодаря региональной программе «Сельский дом культуры», в рамках которой были заменены стены, пол, потолок и входная группа, в рамках проекта Губернатора Вологодской области «Народный бюджет» установлен счетчик тепловой энергии, благодаря проекту партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» установлены новые кресла, оформлена сцена, приобретено световое и звуковое оборудование. Всего на ремонт было затрачено более 3 миллионов рублей.

Поздравили сельчан с таким важным событием глава Верховажского района А.В. Дубов, начальник управления культуры Верховажского района Н.В. Макаровская, глава Чушевицкого сельского поселения Н.Н. Тесакова.

Александр Васильевич от имени Губернатора области вручил благодарственное письмо директору Чушевицкого дома культуры Морозовой Татьяне Владимировне.

Перед церемонией торжественного открытия все гости праздника смогли посетить выставку-продажу декоративно-прикладного искусства «Души и рук творение».

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 1 октября в с. Чушевицы состоялось торжественное открытие Дома культуры после капитального ремонта.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 октября 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.