Выборы - 2021
от 21 сентября 2021 года
Выборы - 2021

В Верховажском районе работали 27 избирательных участков. В ходе выборов ни на одном из них не выявлено, каких-либо нарушений. По предварительным данным явка по району составила 50%.

По федеральному избирательному округу «Единой России» верховажане отдали 32,3% голосов, на втором месте ЛДПР – 21,3%, и КПРФ – 17,3%.

По одномандатному избирательному округу по выборам в Госдуму в нашем районе побеждает Валентина Артамонова («Единая Россия»), набравшая 1818 голосов, на второй строчке – Олег Ершов (.ЛДПР) – 993 голоса и на третьем месте Виктор Леухин («Справедливая Россия - за правду») – 899 голосов.

По областному избирательному округу в Законодательное собрание по партийным спискам также побеждает «Едина Россия», набравшая 32% голосов, затем идет ЛДПР – около 24% и КПРФ – примерно 20%. По одномандатному избирательному округу в нашем районе лидирует кандидат от КПРФ, Александр Антуфьев, набравший 1873 голоса. На втором месте – Александр Гордеев («Единая Россия») - 1705 голосов. На третьем – Андрей Саврасов (ЛДПР) – 929.

Вы здесь: Главная Новости Выборы - 2021
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 октября 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.