от 22 сентября 2021 года

В этом году впервые данное мероприятие в нашем районе было организовано дистанционно.

На муниципальном этапе победу одержала команда МБОУ «Верховская школа», в составе которой 8 ребят от 12 до 14 лет. Руководитель команды – Ждановский Александр Вениаминович.

В первый день соревнования прошли на базе Верховажского физкультурно-оздоровительного комплекса. Программа первого дня была очень насыщенной. Ребята проявили все свои умения, хотя это было нелегко. Были проведены следующие конкурсы:

-«Смотр строя и песни»;

-«Разборка-сборка АК-74»;

- «Меткий стрелок».

Благодарность за помощь хотелось выразить помощникам судей: Зажигину Андрею Андреевичу (сборка-разборка АК-74), Замятину Геннадию Дмитриевичу (смотр строя и песни), Самылову Николаю Владимировичу (конкурс "Меткий стрелок").

Второй день соревнований прошел в Верховской школе. Команда писала тест и участвовала в тактической игре. Опять же дистанционно. Задания игры заставляли задуматься даже взрослых, но ребята отвечали смело и уверенно. Хотелось бы отметить высокий организационный уровень подготовки к мероприятию Верховской школы и поблагодарить Елену Николаевну Веденскую, Алену Сергеевну Лыскову, Александра Вениаминовича Антуфьева.

23 сентября пройдет Закрытие игры «Зарница-2021» также в формате онлайн. Но уже сегодня можно отметить, что нам есть, к чему стремиться. Команда Верховской школы выступила достойно и , несмотря на все трудности, хорошо представила наш район.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 21-22 сентября в Верховажском районе прошел областной этап детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница -2021» имени А.А. Попова
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 октября 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.