"Время молодых"
от 13 сентября 2021 года
"Время молодых"

С 10 по 12 сентября в Сокольском районе на турбазе Шачино прошёл областной туристический слёт профсоюзных организаций.

Наш район представила команда Верховажской администрации: Екатерина Красильникова, Александра Лытасова и Александра Дружинина.

По правилам турслета наших девчонок объединили в отряд с ребятами из ВОМЗ (Вологодский оптико-механический завод). Всем вместе предстояло жить в палатке, готовить пищу на костре и участвовать в разных соревнованиях и мероприятиях.

"Убойный союз" - (именно такое название отряда придумали все вместе) участвовал в туристическом многоборье, конкурсе бивуаков (презентация своего места расположения), а также творческом соревновании.

По итогам турслета "Убойный союз" стал победителем в конкурсе бивуаков. Ребята очень интересно презентовали своё место, придумали и разыграли настоящую сказку с не менее реальным Емелей на печке! Чем и заслужили самые похвальные отзывы жюри.

Поздравляем наш "Убойный союз" с победой!

Вы здесь: Главная Новости "Время молодых"
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 октября 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.