от 01 сентября 2021 года

1 сентября Почта России открывает подписку на 5 900 изданий на первое полугодие 2022 г. При этом по итогам подписной кампании на второе полугодие 2021 г. разовый подписной тираж УФПС Вологодской области на газеты и журналы составил порядка 92 000 периодических печатных изданий.

«В каталоге Почты России большой выбор специализированных изданий – оформить подписку на них можно онлайн на сайте компании или в мобильном приложении Почты, не выходя из дома. Это особенно важно в условиях пандемии. Благодаря современным технологиям процесс подписки занимает всего несколько минут», - отметил заместитель директора УФПС Вологодской области Вадим Костюковский.

В собственном каталоге Почты России представлено более 5900 изданий, в том числе на языках разных народов России. Это не только общественно-политические и развлекательные, но и узкоспециализированные газеты и журналы. Клиенты могут выбрать удобный способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.

С 1 сентября Почта предлагает оформить подписку для детей и подростков. Для этого в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в который включено более 250 детских изданий. Среди них можно отыскать массу интересной и полезной периодики на любой возраст и сделать прекрасный подарок ребенку по случаю Дня знаний.

«Отрадно, что каждый раз акция Почты России «Дерево добра» собирает множество людей различных специальностей и рода деятельности. Оказать помощь детскому дому или школе-интернату можно очень легко, достаточно для этого просто оформить в их адрес подписку», – рассказал заместитель директора УФПС Вологодской области Вадим Костюковский.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Почта России в Вологодской области запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 сентября 2021 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.