Почтовое отделение в Верховажском районе переехало в новое помещение
от 25 августа 2021 года
Почтовое отделение в Верховажском районе переехало в новое помещение

Отделение Почты России 162300 в селе Верховажье переехало в новое помещение по адресу ул. Первомайская, д.22. Более просторный и удобный офис открыл сегодня свои двери клиентам.

«Нам важно, чтобы нашим клиентам было комфортно. Перед открытием мы отремонтировали помещение: выполнили реконструкцию клиентского и служебных залов, заменили системы освещения и отопления. Сотрудникам отделения новое помещение также пришлось по душе», – подчеркнула директор УФПС Вологодской области Почты России Татьяна Диринг.

«Я благодарю всех, кто принимал участие в этом важном событии, и прежде всего, директора УФПС Вологодской области Татьяну Михайловну Диринг. Спасибо за неравнодушное отношение к нашим сельским жителям», - сказал депутат Законодательного собрания, председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Александр Гордеев.

«Открытие отделения почтовой связи - значимое событие как для почтовиков, так и для жителей нашего села. Здесь созданы комфортные условия для клиентов, удобные рабочие места для сотрудников. Мы понимаем, что если почта жива, то живо и село», – прокомментировал Глава Верховажского района Александр Дубов.

Почтовое отделение в селе Верховажье обслуживает более 5 000 человек, из них 554 – пенсионеры. В новом помещении на площади 122 кв. м разместился клиентский зал с четырьмя операционными окнами. Товарная витрина учитывает предпочтения сельских покупателей. Все товары находятся в свободном доступе. Пять почтальонов отделения ведут работу с клиентами на шести доставочных участках.

В 2021 г. Почта России продолжит модернизацию почтовых объектов в Вологодской области.

Вы здесь: Главная Новости Почтовое отделение в Верховажском районе переехало в новое помещение
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 сентября 2021 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.