Сегодня состоялось торжественное открытие отделения Почты России в Верховажье.
от 24 августа 2021 года
Сегодня состоялось торжественное открытие отделения Почты России в Верховажье.

Сегодня состоялось торжественное открытие отделения Почты России в Верховажье. Это радостное событие и для работников и для жителей.

Теперь отделение располагается по адресу Первомайская 22. Совместными усилиями администрации района и руководства почты найдено удобное помещение, отвечающее современным требованиям.

На открытии присутствовали руководитель Управления федеральной почтовой связи Диринг Татьяна Михайловна, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Гордеев Александр Васильевич, Глава Верховажского муниципального района Дубов Александр Васильевич. Жители помнят плачевное состояние здания в котором находилось отделение почты в райцентре. Сейчас для удобства клиентов все товары, предлагаемые почтой располагаются за спиной операторов. Магазин, который раньше находился отдельно, расположен здесь же.

Отделение предоставляет разнообразные услуги, в т.ч. там можно приобрести и билеты различных лотерей. По словам руководителя Верховажского отделения Почты России Бределевой Галины Валентиновны 3 августа был продан билет лотереи 3 из 36, выигравший 4 млн.600 тыс. руб.

Вы здесь: Главная Новости Сегодня состоялось торжественное открытие отделения Почты России в Верховажье.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 сентября 2021 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.