О Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи
от 02 августа 2021 года
О Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи

Уважаемые граждане!

С 1 по 30 августа 2021 года на территории Российской Федерации во исполнение Федерального закона «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и постановления Правительства Российской Федерации проводится сельскохозяйственная микроперепись.

Микроперепись коснется всех сельхозпроизводителей от сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств до личных подсобных хозяйств населения, дачных объединений граждан.

В каждое хозяйство населения сельской местности придет переписчик. Именно он будет общаться с гражданами - землепользователями, задавать вопросы переписного листа. Всего по области будет заниматься сбором информации 540 переписчиков.

Внешний вид переписчика будет отличать форма зеленого цвета со светоотражающими элементами - жилет и бейсболка, обязательно наличие удостоверения, действительного при предъявлении паспорта.

Вся информация, полученная от респондентов, записывается с их слов, никаких документов при этом предъявлять не требуется. Все сведения носят конфиденциальный характер и останутся в органах статистики в обобщенном виде. Кроме того, переписчики и все работники статистики несут ответственность за разглашение информации в установленном законодательством порядке.

В ходе микропереписи будет собрана развернутая информация о тружениках сельского хозяйства, об аграрном ресурсе, инфраструктуре аграрного сектора, необходимая для оценки продовольственной безопасности страны, разработки прогнозов и программ развития сельского хозяйства.

Просим с пониманием отнестись к проводимому в стране мероприятию и принять участие в сельскохозяйственной микропереписи, ответив на вопросы переписчика.

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Местоположение инструкторских участков и рабочие номера телефонов ответственных за статистическую деятельность Вологдастата в районах Вологодской области

Верховажский муниципальный район
Ответственный за статдеятельность в районе:
Королева Галина Борисовна
Тел. 8-81759-2-18-83
Инструкторский участок № 1
Инструкторский участок № 2
Инструкторский участок № 3

Вы здесь: Главная Новости О Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 сентября 2021 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.