Молодежь Вологодчины выбирает работу в Почте
от 22 июля 2021 года
Молодежь Вологодчины выбирает работу в Почте

Более 300 новых сотрудников в возрасте от 18 до 25 лет приняты на работу в Почту России в Вологде и области. Молодых людей привлекает стабильная заработная плата, профессиональное обучение, гибкий график, а также опыт работы в действительно крупной компании и перспектива карьерного роста.

За период чуть более года из 300 трудоустроенных на работу молодых специалистов часть заняли должности начальников почтовых отделений, более 125 трудятся в качестве почтальонов, более 15 – водителями, остальные выбрали должности операторов, а также предпочли работу в административных подразделениях компании.

«Работа в Почте России дает возможность молодежи за достаточно короткое время освоить новые профессии. И, что самое ценное, – приобрести опыт работы в крупной сервисной компании, - комментирует Татьяна Диринг, директор УФПС Вологодской области. При трудоустройстве действует система обучения, нацеленная на скорейшую и комфортную адаптацию к новым условиям. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками – квалифицированными руководителями или специалистами».

На работу в почтовое отделение могут прийти студенты, которым нужна подработка на лето или место для прохождения практики. Выпускники и студенты заочных отделений имеют возможность устроиться на должности операторов по работе с клиентами, в обязанности которых входит обслуживание в отделениях почтовой связи, и почтальонов, осуществляющих доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Студентов привлекает стабильная заработная плата, работа рядом с домом и гибкий график.

Для оформления на работу необходимо представить паспорт, СНИЛС, приписное удостоверение или военный билет, трудовую книжку (в случае, если трудовая деятельность начинается впервые, то заводить трудовую книжку не требуется, вся трудовая деятельность будет вестись в электронном виде посредством обмена данных с ПФР РФ).

Задать вопросы об имеющихся вакансиях, ознакомиться с корпоративными программами развития персонала и социальными гарантиями сотрудников Почты России жители Вологодской области могут по телефонам: +7 921 064 6738; +7 921 255 22 78: +7 (8172) 239 337 (доб.2131); 751 579.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Молодежь Вологодчины выбирает работу в Почте
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 21 сентября 2021 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.