от 30 июня 2021 года

Агентство стратегических инициатив запустило новый отбор проектов по развитию технологий, повышению качества жизни, возможностей для самореализации.

Речь идет об инициативах по созданию продуктов, услуг и сервисов, предназначенных для конечного потребителя и ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека.

Приоритет будет отдан проектам, результаты реализации которых позволят внести вклад в развитие отечественных технологий, повышение качества жизни и возможностей для самореализации. АСИ совместно с партнерами сможет поддержать такие проекты в интересах развития регионов и страны.

Подаваемые на отбор заявки должны соответствовать установленным требованиям, таким как: проект должен решать задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствовать стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта, который либо реализован, либо находится на пилотировании; у проекта должен быть лидер, команда, ресурсы.

Для подачи проекта доступно 8 тем, в каждой из которых от 5 до 15 направлений проектов.

Темы проектов:

Проекты, реализуемые в сферах передовых технологий;

Проекты по улучшению качества социальных услуг и сервисов для граждан;

Проекты в сфере творческих (креативных) индустрий;

Проекты, направленные на повышение качества жизни лиц с ОВЗ;

Серебряная экономика;

Городское и сельское развитие;

Проекты, реализуемые в сфере зеленой экономики, экологии и климата;

Туризм.

С мерами поддержки проектов, а также полным перечнем критериев отбора можно ознакомиться по ссылке https://asi.ru/leaders/lead-projects/.

Лучшие проекты АСИ возьмет на сопровождение и окажет поддержку, включая акселерационную и партнерскую.

О проектной работе АСИ

Проектная работа АСИ (схема)

Вы здесь: Главная Новости Агентство стратегических инициатив запустило новый отбор проектов для развития регионов
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции
Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат
Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело!

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 25 июля 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.