от 18 июня 2021 года

Именно в этот день в 1941 году фашистская Германия напала на СССР.

В 2021 году акция пройдет в онлайн-формате на интернет-платформе деньпамяти.рф. На сайте размещен призыв зажечь свечу в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пользователи портала смогут «зажечь» свою «Свечу памяти» и увидеть, сколько всего виртуальных огней зажжется по всей стране. На портале можно узнать информацию о ключевых этапах Великой Отечественной войны и скачать готовые шаблоны для публикаций в социальных сетях об участии в акции.

Вы здесь: Главная Новости Жители Вологодской области примут участие во Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции
Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат
Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело!

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 25 июля 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.