Рабочий визит депутата ЗСО Александра Гордеева
от 02 июня 2021 года
Рабочий визит депутата ЗСО Александра Гордеева

1 июня в районе в рабочим визитом находился депутат Законодательного собрания Вологодской области Гордеев Александр Васильевич.

В начале своего визита депутат совместно с Главой Верховажского района поздравили детей и родителей Верховажского района с праздником - Международным днем защиты детей первоклассников на концерте в районном Доме культуры.

Выпускникам детского сада № 2 «Солнышко» вручили подарки для первоклассника. Портфели для первоклассника содержат определенный набор канцелярских принадлежностей, необходимый учащимся 1 класса. Приобретены они для всех первоклассников Вологодской области по программе главы региона «Первый раз в первый класс». В нашем районе в 2021 году ожидается 158 первоклашек.

Также в ходе визита депутат Законодательного Собрания Гордеев А.В. посетил 2 объекта на которых идет ремонт по итогам проведения Градостроительного совета 2020 года. Это Верховажский районный историко –художественный музей. Здесь проходит второй этап ремонтных работ (внутренняя отделка), на которые выделено 3 млн. руб. и здание МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей". Последним запланировано посещении ООО «Холбит».

Вы здесь: Главная Новости Рабочий визит депутата ЗСО Александра Гордеева
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции
Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат
Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области Сайт Сайт Губернатора Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 июня 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.