Жители Вологодчины стали чаще пользоваться услугами курьеров Почты России
от 24 мая 2021 года
Жители Вологодчины стали чаще пользоваться услугами курьеров Почты России

Курьерская доставка — быстрый и надежный способ передачи посылок. Вызвать курьера Почты России можно на дом, что значительно сэкономит время, как отправителя, так и получателя.

Жители Вологодской области стали активнее пользоваться услугами экспресс-почты: с начала 2021 г. объем экспресс-почты, доставленной курьерами Почты России на дом, вырос более чем на 20% в сравнении с аналогичным периодом 2020 г.  Всего за 5 месяцев этого года курьеры Почты России доставили на дом жителям региона более 23 000 почтовых отправлений.

Вызвать курьера для отправки письма или посылки возможно круглосуточно, не выходя из дома, с помощью сайта Почты России (раздел «Курьер») или сервиса коротких сообщений, в мобильном приложении Почты. По приезду сотрудник оформит отправку и примет оплату. Все экспресс-отправления регистрируются, статус доставки и вручения легко отслеживать как на сайте, так и в приложении. Курьер забирает отправление весом до 31,5 кг в удобном для клиента месте и доставляет адресату на дом или в офис.

«Спрос на доставку до двери постоянно увеличивается. Услуга востребована как среди физических, так и юридических лиц. За счет оптимального соотношения цены и качества, скорости и надежности перевозок Почта России обеспечивает максимальный комфорт отправки и получения отправлений», – отмечает директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Пресс-служба УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Жители Вологодчины стали чаще пользоваться услугами курьеров Почты России
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции
Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат
Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области Сайт Сайт Губернатора Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 20 июня 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.