от 15 марта 2021 года
Информация для лиц, владеющих на праве собственности  или ином законном основании древесиной и местами (пунктами) складирования древесины, объектами лесоперерабатывающей инфраструктуры.

Обращаем ваше внимание на то, что 4 февраля 2021 года принят Федеральный закон от № 3-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений».

В соответствии с п.п. 11, 12 ч. 9 ст. 50.6 Лесного кодекса Российской Федерации до 1 июля 2021 года лицам, владеющим местами (пунктами) складирования древесины, объектами лесоперерабатывающей инфраструктуры необходимо предоставить оператору Единой государственной автоматизированной информационной системы учёта древесины и сделок с ней в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью информацию:

о лицах, владеющих на праве собственности или ином законном основании древесиной и местами (пунктами) складирования древесины, объектами лесоперерабатывающей инфраструктуры (наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, сведения о государственной регистрации юридического лица, идентификационный номер налогоплательщика - в отношении юридического лица; сведения о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, фамилия, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность, идентификационный номер налогоплательщика - в отношении индивидуального предпринимателя);

об адресах (местоположении) мест (пунктов) складирования древесины, объектов лесоперерабатывающей инфраструктуры, о производственных мощностях объектов лесоперерабатывающей инфраструктуры.

Вы здесь: Главная Новости Информация для лиц, владеющих на праве собственности или ином законном основании древесиной и местами (пунктами) складирования древесины, объектами лесоперерабатывающей инфраструктуры.
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 11 апреля 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.