15 марта – срок уплаты страховых взносов за февраль 2021 года
от 09 марта 2021 года
15 марта – срок уплаты страховых взносов за февраль 2021 года

Региональное отделение Фонда соцстрахования информирует работодателей области о том, что 15 марта истекает срок уплаты взносов ФСС РФ по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за февраль 2021 года.

В случае нарушения сроков уплаты страховых взносов начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Неуплата или неполная уплата суммы взносов в результате занижения базы для их начисления или неправильного исчисления сумм страховых взносов плательщиком влечет взыскание штрафа в размере от 20 до 40 процентов от неуплаченной суммы взносов.

Реквизиты для перечисления страховых взносов, пеней и штрафов, формы квитанций размещены на официальном сайте регионального отделения в разделе «Информирование страхователей» / «Расчеты со страхователями» (ссылка: http://r35.fss.ru/278676/278815/index.shtml).

Вы здесь: Главная Новости 15 марта – срок уплаты страховых взносов за февраль 2021 года
Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 11 апреля 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.