от 15 февраля 2021 года

В 2021 году обследование деятельности индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки грузов автомобильным транспортом на коммерческой основе, проводится по форме федерального статистического наблюдения № 1-ИП (автогруз) «Анкета обследования индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку грузов на коммерческой основе», утвержденной приказом Росстата от 19.08.2014 г. № 527.

Индивидуальному предпринимателю предлагается ответить на несколько вопросов о своей деятельности за одну неделю, определенную специалистами Вологдастата. Перечень индивидуальных предпринимателей размещен главной странице сайта Вологдастата в рубрике Респондентам/ Информационные письма и комментарии/ Форма № 1-ИП (автогруз)/ Список индивидуальных предпринимателей, обязанных предоставить сведения по ф. № 1-ИП (автогруз) в 2021 году. Если в течение обследуемой недели перевозки грузов на коммерческой основе не выполнялись, следует заполнить только раздел I формы.

Индивидуальные предприниматели могут предоставить сведения в электронном виде, на бумажном носителе в Вологдастат по адресу 160000, г. Вологда, Пречистенская наб., 6-а или сообщить сведения по телефону: - 72-01-85 или по факсу 72-16-65 (для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в г. Вологде и Вологодском районе); - (8172)76-90-31 (для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в других муниципальных образованиях).

Убедительная просьба на бланке формы указать номер телефона и адрес электронной почты для связи с Вами. Вологдастат гарантирует использование полученной информации только в сводном виде для оценки общего объема автотранспортных перевозок грузов в области.

форма заявления

Вы здесь: Главная Новости Информация для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки грузов автомобильным транспортом на коммерческой основе в 2021 году

ВНИМАНИЕ ОПРОС: Сделай свой выбор!

Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 03 марта 2021 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.