от 15 января 2021 года

За первые дни января Вологодский магистрально-сортировочный центр обработал 234 265 почтовых отправлений, в среднем в сутки поступало около 25 тысяч посылок.

С 1 по 10 января в Вологодской области Почта России работала в усиленном режиме. За первые десять дней нового года было обработано 234 265 почтовых отправлений, из них EMS отправления – 832, отправления 1-го класса – 26 671, посылки – 16 477, международные отправления – 36 481, заказная корреспонденция – 44 108, простая корреспонденция – 109 696.

Через Вологодский магистральный сортировочный центр проходит почта всего региона, в две смены здесь работает 81 человек.

«Чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов, Почта России проводит комплекс мероприятий по оптимизации логистики, модернизации инфраструктуры и внедрению цифровых и онлайн-услуг. Именно комплексная работа помогает нам быстро обрабатывать почтовые отправления, повышать качество оказываемых услуг и развивать сопутствующие сервисы», - пояснила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Пресс-служба УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости В новогодние праздники вологодские почтовики обработали около 250 тысяч почтовых отправлений
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 01 марта 2021 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.