Почта уже доставила 750 кг подарков из канцелярии Деда Мороза
от 30 декабря 2020 года
Почта уже доставила 750 кг подарков из канцелярии Деда Мороза

За ноябрь-декабрь Почта России доставила более тысячи подарков от Деда Мороза. Больше всего посылок от Деда Мороза получили жители Москвы и Московской области, Северо-Западного федерального округа и Дальнего Востока.

Почта России доставляет подарки, которые родители заказывают онлайн в канцелярии Деда Мороза. В основном это шоколадные наборы, сувенирная продукция, грамоты и вологодские вкусности. Каждый день из местного отделения связи в среднем отправляют 16 посылок с разными подарками во все регионы страны. Средний вес одной посылки составляет 12,5 кг.

«Чтобы получить заветную посылку от Деда Мороза, которая находится в почтовом отделении, необязательно идти за ней самостоятельно. Почтальоны и курьеры Почты России могут доставить клиентам на дом мелкие пакеты и все виды посылок (весом до 20 кг) и отправления EMS весом до 31,5 кг. Более того, по желанию, клиенты могут осуществить бесконтактную оплату экспресс-отправлений», - прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Экспресс-отправления EMS – быстрый и удобный сервис для доставки корреспонденции по России и за границу. Курьер забирает отправление в удобном для клиента месте и привозит адресату домой или в офис. Желаемое время доставки можно обговорить заранее. Специальный трек-номер помогает отслеживать доставку и вручение почтовой корреспонденции на сайте компании.

Чтобы рассчитать срок и стоимость доставки, а также узнать, доступна ли курьерская доставка, можно воспользоваться калькулятором для писем или для посылок.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Почта уже доставила 750 кг подарков из канцелярии Деда Мороза
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.