31 декабря рекомендовано сделать выходным для всей России
от 24 декабря 2020 года
31 декабря рекомендовано сделать выходным для всей России

Об этом на совместном заседании Госсовета и Совета по нацпроектам сообщил накануне Президент Владимир Путин.

«В соответствии с действующим законом мы не можем в эти сроки ввести это с федерального уровня, поэтому я рекомендую в тех субъектах, где такое решение еще не принято, сделать это», - отметил Президент.

Напомним, что Губернатор области Олег Кувшинников поддержал инициативу других субъектов и рекомендовал вологодским работодателям 31 декабря сделать нерабочим днем, предоставив его как день отдыха за работу в выходной день, например, в субботу, 26 декабря. Руководителям органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности было предложено эту инициативу поддержать.

Организация работы по предоставлению дня отдыха 31 декабря осуществляется работодателями самостоятельно с соблюдением норм Трудового кодекса Российской Федерации.

В течение следующего года будет подготовлена законодательная база для объявления 31 декабря праздничным днем для всей страны.

Вы здесь: Главная Новости 31 декабря рекомендовано сделать выходным для всей России
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.