«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»
от 10 декабря 2020 года
«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, вы явление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 9 ноября 2020г. по 15 мая 2021г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

• возраст до 65 лет включительно;
  • работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
  • опыт руководящей работы не менее двух лет;
  • наличие российского гражданства.

Руководителем предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном pecypce «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне  в  лице руководителя.

Шаг    2.   Отправьте    на   электронную    почту    группе  персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно   взять   дополнительную   информацию   о   вас   и   вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и отправят вам их обратно для размещения на сайте организации и других pecypcax на ваше усмотрение.

Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников; 6) подготовка открытого контента  в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы; в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения; г) сбор графического фотоматериала, обработка      его      профессиональными      графическими       дизайнерами; д) подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных  деловых  визиток  руководителей; е) экспонирование контента электронных деловых  визиток  руководителей; ж) торжественные   награждения   и   поощрения   в   рамках    мероприятия; з) обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений; и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны; к) последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных pecypcax сети интернет; л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активнвіх участников Мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ

Отдел консультаций: Тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени) Эл. адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru

Вы здесь: Главная Новости «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.