от 19 ноября 2020 года

Александр Васильевич пообщался с коллективом столовой, проверил термометрию готовых блюд, а также поинтересовался, что сегодня в меню у ребят.

- Учащиеся говорят, все отлично, вкусно и разнообразно. Сегодня на обед гороховый суп, витаминный салат, пюре с рыбной котлетой и компот. Попробовал сам, обед горячий и очень вкусный. Температура блюд соответствует норме. Все данные регулярно заносятся в бракеражный журнал.

Вы здесь: Главная Новости 18 ноября Глава района Александр Дубов посетил обновлённое здание школьного пищеблока в селе Сметанино.
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 ноября 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.