COVID-19
от 03 ноября 2020 года
COVID-19

Сегодня под руководством Главы района Дубова А.В. состоялось очередное заседание районного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

На 03.11.2020г. в Вологодской области +105 человек заболевших. Всего 7329 человек. Усиливаются меры безопасности. Сейчас в области нет роста ОРВИ, нет зафиксированных случаев ГРИППА. В 5 раз увеличилось число зарегистророванных пневмоний различной этиологии. В моногоспиталях 72% коек заняты. 800 человек госпитализированы. 1813 – активно болеющих.

В Верховажском районе 13 заболевших, 10 выздоровевших. 19 человек находятся под наблюдением как контактные лица. 02.11.2020г два человека госпитализированы в моногоспиталь.

Телефон горячей линии, по которому можно позвонить и узнать о госпитализированных родных:

75-53-15 – моногоспиталь № 1.,
27-24-50 – моногоспиталь № 2.

В Верховажской ЦРБ также есть тел. Горячей линии 2-13-04, по COVID-19.
Губернатором Вологодскоцй области принято решение продолжить учебу в школах после окончания каникул в обычном режиме.

С 28 октября 2020 г. вступило в силу Постановление Главного государственного Санитарного врача № 31 от 16.10.2020. о введении масочного режима на всей территории России.

Возобновлены рейды проверок исполнения масочного режима.

Будьте бдительны, проявите заботу и себе и своих близких. Соблюдайте меры предосторожности.

Вы здесь: Главная Новости COVID-19
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 ноября 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.