от 06 ноября 2020 года

Отмена ЕНВД с 2021: какую выбрать альтернативную комфортную систему налогообложения для своего бизнеса - расскажут в Агентстве Городского Развития Череповца.

Тематический экспертный час состоится 9 ноября 2020 года. Организатор - АНО «Агентство Городского Развития», учреждённое мэрией города Череповца и компанией «Северсталь».

С 1 января 2021 года данный налог прекращает действовать. Сейчас у предпринимателей осталось менее двух месяцев, чтобы выбрать взамен подходящий и выгодный режим налогообложения и перейти на него.

«Предпринимателям необходимо знать о порядке применения и преимуществах для конкретного бизнеса основной, упрощенной и патентной систем налогообложения, налога на профессиональный доход. На вебинаре мы расскажем, когда и как подавать заявление о переходе на иной режим налогообложения, как учесть «переходные» доходы и расходы, кто может перейти на патентную систему налогообложения, какую отчетность надо сдавать на ОСИ и УСН. В том случае, если бизнесмен не выберет специальный режим налогообложения, то с 2021 года будет переведен на общий режим налогообложения, который подразумевает уплату нескольких налогов, в том числе НДФЛ, НДС и др.» - отметила бухгалтер-консультант Агентства Городского Развития Александра Копылова.

Бесплатный онлайн-семинар по отмене ЕНВД пройдет 9 ноября 2020 года в 14:00. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/gYAvwhUYe4LiCtWV9 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Вы здесь: Главная Новости Отмена ЕНВД с 2021: какую выбрать альтернативную комфортную систему налогообложения для своего бизнеса
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 ноября 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.