Вопросы по электроснабжению можно решить без посещения офисов ССК
от 02 ноября 2020 года
Вопросы по электроснабжению можно решить без посещения офисов ССК

В период роста заболеваемости ОРВИ и коронавирусом Северная сбытовая компания рекомендует жителям Вологодской области беречь себя, своих близких и пользоваться услугами поставщика электроэнергии без посещения клиентских офисов – дистанционно.

Как пользоваться услугами Северной сбытовой компании дистанционно:

Если вы хотите подать заявку на заключение договора энергоснабжения.

Это можно сделать на сайте поставщика электроэнергии sevesk.ru (кнопка на Главной – Заключить договор).

√ Если вам нужно направить сканы/фотографии документов для внесения изменений в лицевой счёт, уточнения данных по приборам учёта электроэнергии, для заключения договора, изменить адрес доставки квитанции, отправить заявление и т.д.

Это можно сделать:

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Отправить сообщение», прикрепить документы при отправке сообщения);

- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос», в профиле пользователя выбрать вариант доставки счёта – бумажный или электронный);

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (в личных сообщениях).

- в Инстаграме ssk_energo_35

- в Фейсбуке facebook.com/sevesk.ru.

Образцы заявлений - на сайте sevesk.ru Физическим лицам - Образцы заявлений https://sevesk.ru/populace/obraztsy-zayavleniy/
Отправлять можно сканы и фотографии документов, заявлений.

√ Если вы хотите передать показания электросчётчика ежемесячно до 25 числа

Передать данные можно:

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Передать показания электросчётчика);

- в личном кабинете lk.sevesk.ru

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Передать показания»);

- СМС-сообщением на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показание. ПРИМЕР: 1234567890 345
В одном СМС-сообщении принимается показание по одному лицевому счёту. Стоимость по тарифу оператора.

- по электронной почте client@sevesk.ru лицевой счет – пробел — номер квартиры (если есть) – пробел – показание;
ПРИМЕР: 1234567890 55 1234.
В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

- через чат-бот в Телеграме vsskbot и Яндекс «Алису»

- через контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефонам в каждом районе, указанным в квитанциях (через голосового помощника - круглосуточно).

√ Оплатить счёт за электроэнергию без комиссии можно:

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Оплатить счёт без комиссии»)

- в личном кабинете lk.sevesk.ru

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Оплатить счёт»)

√ Получить консультацию можно:

- на сайте sevesk.ru (кнопки на Главной «Отправить сообщение» и «Заказать звонок»)

- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос»)

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (написать сообщение)

- Контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефонам в каждом районе, указанным в квитанциях (узнать сумму к оплате, передать показания электросчётчика через голосового помощника – круглосуточно, выбрав цифры 1 (передать показания) или 2 (узнать баланс).

- в Инстаграме ssk_energo_35

- в Фейсбуке facebook.com/sevesk.ru

√ Полная информация по вашим лицевым счетам (за квартиру, дачу, дом, гараж, жильё родителей и т.д.) есть в личном кабинете lk.sevesk.ru:

- можно просмотреть и распечатать все квитанции;
- видеть историю принятых показаний, оплат и даже статистику своего электропотребления;
- передавать показания приборов учёта;
- оплачивать счета без комиссии;
- выбирать способ доставки квитанции;
- получать консультации.

Пожалуйста, помогите воспользоваться дистанционными способами обслуживания вашим пожилым близким!

Вы также можете заказать для них обратный звонок на сайте sevesk.ru (Кнопка на Главной "Заказать звонок"). Мы обязательно перезвоним и поможем!

Берегите себя и своих близких – пользуйтесь услугами онлайн.
Всем здоровья и терпения! Всё будет хорошо!

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Вопросы по электроснабжению можно решить без посещения офисов ССК
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 ноября 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.