от 29 октября 2020 года

Экспертный час на тему маркировки товаров состоится 29 октября 2020 года. Организатор - АНО «Агентство Городского Развития». Участники вебинара узнают, как работает система и коды маркировки, какое оборудование и программное обеспечение понадобится для работы, сколько стоит подготовиться к маркировке.

Процедура маркировки в стране внедряется постепенно — уже вступила в силу обязательная маркировка обуви и лекарственных препаратов. К 2024 году система мониторинга должна охватить все возможные товары на российском рынке.

«Необходимое требование для всех участников оборота маркированной продукции - регистрация в системе «Честный знак». Многих предпринимателей волнуют вопросы: как работает система, коды маркировки, что делать с остатками? При продаже маркированных товаров необходимо использовать специальные кассы, которые выполняют дополнительные функции. Эксперты на семинаре расскажут, что выгоднее и быстрее купить: новое оборудование, которое подойдет под ваш тип бизнеса, или обновить ПО кассы старого поколения. Также, чтобы продавать маркированный товар, необходимо приобрести фискальный накопитель для кассы и 2D-сканер, который умеет считывать коды. Участники вебинара получат полное представление о сути внедряемой системы маркировки и электронном документообороте», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Предполагается, что внедрение системы маркировки решит следующие проблемы: с рынка уйдет контрафактная продукция, у покупателя будет достоверная информация о продукте.

Вебинар будет полезен предпринимателям, которым предстоит работать по правилам маркировки.

Бесплатный экспертный час на тему маркировки товаров состоится 29 октября 2020 года в 10 часов. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/RPxoQTcZRf1z9pZb8 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Вы здесь: Главная Новости ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЪЯСНЯТ ТРЕБОВАНИЯ В ОБЛАСТИ МАРКИРОВКИ ТОВАРОВ
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 ноября 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.