Житель Вологодской области пришёл на почту и стал миллионером
от 27 октября 2020 года
Житель Вологодской области пришёл на почту и стал миллионером

Обладателем крупного выигрыша в 1 миллион рублей стал клиент Почты России из Вологодской области. Удачным для жителя Вологодчины стал 1358 тираж лотереи «Русское лото».

Клиенты Почты России пользуются не только традиционными услугами, но и финансовыми, приобретают товары народного потребления и лотерейные билеты в отделениях почтовой связи региона. Счастливым обладателем выигрышного билета в 1 млн рублей оказался клиент, который, помимо получения стандартных почтовых услуг, решил приобрести лотерейный билет.

«Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим вологжанам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день», – прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Напоминаем, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Сегодня приобрести лотерейные билеты в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Житель Вологодской области пришёл на почту и стал миллионером
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 01 декабря 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.