от 09 октября 2020 года

Работающим вологжанам в возрасте 65 лет и старше, соблюдающим режим самоизоляции, не перешедшим на удаленную работу и не находящимся в отпусках, листки нетрудоспособности в связи с карантином продлены на периоды: с 5 по 18 октября 2020 года,  с 19 октября по 1 ноября 2020 года, со 2 по 15 ноября 2020 года и с 16 по 29 ноября 2020 года (в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 05.10.2020 № 1201).

Расчет и выплату пособий по больничным листам произведет, как и прежде, Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования на основании переданных работодателями сведений в виде электронных реестров. Отметим, что страхователям на все четыре установленных периода необходимо направлять отдельные реестры сведений.

Самим работникам не требуется предоставлять какие-либо документы или обращаться в поликлинику. Отслеживать информацию по оформленным листкам нетрудоспособности они могут на ресурсе Фонда lk.fss.ru - в Личном кабинете получателя услуг.

Консультации по вопросам назначения пособий можно получить по телефонам специалистов регионального отделения:
в г. Вологде: (8172) 72-67-49; 76-41-91;
в г. Череповце (8202)50-00-80, 50-00-82.
Телефон "горячей линии" регионального отделения по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией COVID-19: (8172)72-95-77.

Вы здесь: Главная Новости Для работающих вологжан в возрасте 65 лет и старше режим самоизоляции сохраняется до 29 ноября
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 октября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.