Житель Вологодской области купил лотерейный билет на почте и выиграл автомобиль
от 05 октября 2020 года
Житель Вологодской области купил лотерейный билет на почте и выиграл автомобиль

Благодаря билету, приобретенному на почте, житель Вологодской области стал счастливым обладателем иномарки стоимостью 600 тысяч рублей. Удачным для жителя Вологодчины стал 1354 тираж лотереи «Русское лото».

«Продажа государственных лотерейных билетов в почтовых отделениях нашего региона постоянно растёт и это не удивительно, ведь наши клиенты часто приобретают лотереи не только для себя, но и в подарок», –прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Стоит отметить, что ежегодно в Вологодской области отделения почтовой связи реализуют в среднем около 1 млн лотерейных билетов.

Напомним, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Почта России – один из крупнейших агентов АО ТК «Центр» (Столото) по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и бестиражных (моментальных) государственных лотереях.

Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Вологодской области. Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш прямо на месте и тут же получить его в почтовом отделении.

Информационная справка

В состав УФПС Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 668 стационарных отделений почтовой связи (из них 103 городских, 555 сельских), 10 передвижных отделений. Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

Пресс-служба УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Житель Вологодской области купил лотерейный билет на почте и выиграл автомобиль
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 октября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.