ССК консультирует клиентов и в Инстаграм
от 01 октября 2020 года
ССК консультирует клиентов и в Инстаграм

У поклонников этой социальной сети появилась возможность получать в Инстаграм консультации поставщика электроэнергии, быстро с телефона направить фотографии документов, заявлений, например, для внесения изменений в лицевой счёт, уточнения данных по приборам учёта электроэнергии, для заключения договора, изменения адреса доставки квитанций и др. Также на странице в доступной форме публикуется актуальная информация обо всём, что касается электроэнергии, и может быть полезно потребителям этого ресурса.

Напомним, что такие же возможности есть у подписчиков страницы ССК в социальной сети Фейсбук facebook.com/sevesk.ru

А группа ССК в социальной сети ВКонтакте vk.com/energosbyt35 предлагает целый комплекс онлайн услуг: в группе можно получать консультации, передавать показания электросчётчика, оплачивать электроэнергию без комиссии, подписаться на электронную доставку счёта, напоминание о сроках передачи показаний приборов учёта, узнавать новости.

В период роста заболеваемости ОРВИ и коронавирусом Северная сбытовая компания рекомендует жителям Вологодской области беречь себя, своих близких и пользоваться услугами поставщика электроэнергии без посещения клиентских офисов – дистанционно.

Подать заявку на заключение договора энергоснабжения можно на сайте  sevesk.ru (кнопка на Главной – Заключить договор).

Направить сканы/фотографии документов для внесения изменений в лицевой счёт, уточнения данных по приборам учёта электроэнергии, для заключения договора, изменить адрес доставки квитанции и т.д.

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Отправить сообщение», прикрепить документы при отправке сообщения);

- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос»; в профиле пользователя выбрать вариант доставки счёта – бумажный или электронный);

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (в личных сообщениях);

- на странице в Инстаграм ssk_energo_35

Передать показания электросчётчика ежемесячно до 25 числа

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Передать показания электросчётчика);

- в личном кабинете lk.sevesk.ru

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Передать показания»);

- СМС-сообщением на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показание. ПРИМЕР: 1234567890 345

В одном СМС-сообщении принимается показание по одному лицевому счёту. Стоимость по тарифу оператора.

- По электронной почте client@sevesk.ru лицевой счет – пробел — номер квартиры (если есть) – пробел – показание;

ПРИМЕР: 1234567890  55  1234.

В одном сообщении принимается показание по одному лицевому счёту.

- Контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефону, указанному в квитанции (через голосового помощника - круглосуточно).

Оплатить счёт за электроэнергию без комиссии:

- на сайте sevesk.ru (кнопка на Главной «Оплатить счёт без комиссии»)

- в личном кабинете lk.sevesk.ru

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (приложение «Оплатить счёт»)

Получить консультацию:

- на сайте sevesk.ru (кнопки на Главной «Отправить сообщение» и «Заказать звонок»)

- в личном кабинете lk.sevesk.ru (кнопка «Задать вопрос»)

- в официальной группе «Вконтакте» vk.com/energosbyt35 (написать сообщение)

- на странице в Инстаграм ssk_energo_35

- Контакт-центр 8-8172-23-15-15 и по телефону, указанному в квитанции  (узнать сумму к оплате, передать показания электросчётчика через голосового помощника – круглосуточно, выбрав цифры 1 (передать показания) или 2 (узнать баланс).

Полная информация по вашим лицевым счетам (за квартиру, дачу, дом, гараж, жильё родителей и т.д.) есть в личном кабинете lk.sevesk.ru:

- можно просмотреть и распечатать все квитанции;

- видеть историю принятых показаний, оплат и даже статистику своего электропотребления;

- передавать показания приборов учёта;

- оплачивать счета без комиссии;

- выбирать способ доставки квитанции;

- получать консультации.

Вы здесь: Главная Новости ССК консультирует клиентов и в Инстаграм
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 октября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.