от 29 сентября 2020 года

30 сентября в Департаменте образования области состоится областное родительское собрание по актуальным вопросам обеспечения безопасности детей.

Собрание пройдет в формате видеоконференцсвязи. Начало в 17:30. Прямую трансляцию можно посмотреть на You-tube https://youtu.be/A--LmyjWouE.

Модераторами областного родительского собрания станут заместитель начальника Департамента образования области Любовь Воробьева и руководитель региональной программы «Родительский всеобуч» Людмила Миронова.

В качестве спикеров выступят представители УМВД России по Вологодской области, УГИБДД УМВД России по Вологодской области, сотрудники Вологодского института развития образования и Департамента здравоохранения области.

Участники родительского собрания обсудят вопросы наркоситуации в Вологодской области, организации и проведение в 2020 году социально-психологического тестирования; проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся; профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; кибербезопасности детей.

Пресс-служба Правительства Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Вопросам обеспечения безопасности детей посветят областное родительское собрание
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 октября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.