Информация о закрытии автомобильных дорог на территории Верховажского района
от 25 сентября 2020 года
Информация о закрытии автомобильных дорог на территории Верховажского района

Казенное учреждение Вологодской области «Управление автомобильных дорог Вологодской области», на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Верховажского муниципального района, ввело временное ограничение движения транспортных средств в период с 01 октября по 31 октября 2020 года на автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Верховажском районе Вологодской области: Нижнее Кулое – Сибирь, Осташевская – Феклуха, Крыловская- Сметанино, М8 – Морозово-Косково,  М8 – Олюшино, Верховажье – Великодворская, Верховажье – Рогна, подъезд к пос. Макарцево,  М8 – Чушевицы – Каменка (1 и 2 участок),  подъезд к пос. Пежма, Ворониха – Анисимовская- Савинская, Верховажье-Н-Коленьга, с разрешенной максимальной массой более 8 тонн, согласно Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Вологодской области.

Вы здесь: Главная Новости Информация о закрытии автомобильных дорог на территории Верховажского района
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 октября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.