Уважаемые страхователи и спецоператоры!
от 22 сентября 2020 года
Уважаемые страхователи и спецоператоры!

Обращаем ваше внимание, что 10 сентября 2020 года обновлён сертификат ключа проверки подписи уполномоченного лица Фонда для шифрования отчета и проверки квитанции. Для сдачи отчетности по Форме 4-ФСС, а также передачи в Фонд реестров ПВСО необходимо заменить сертификат в программе, которую вы используете для отправки отчета.

Сертификат ключа проверки подписи уполномоченного лица Фонда доступен для скачивания по ссылке.

Также сообщаем, что если вы используете бесплатные программы "Подготовка расчетов для ФСС" или "Подписание и шифрование электронных документов", то инструкция по установке необходимых сертификатов размещена по адресу https://fss.ru/ru/fund/download/301906.shtml (третий этап Рекомендации по сдаче расчетных ведомостей по Форме 4-ФСС РФ в электронном виде с использованием электронной подписи).

Вологодское региональное отделение
Фонда социального страхования Российской Федерации

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые страхователи и спецоператоры!
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 28 октября 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.