Оплатить налоги возможно во всех почтовых отделениях Вологодчины
от 15 сентября 2020 года
Оплатить налоги возможно во всех почтовых отделениях Вологодчины

Жители Вологодской области могут оплатить налоги в любом из 668 отделений почтовой связи по всей территории Вологодской области. Произвести оплату возможно сразу же при поступлении уведомления.

Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Оказание услуги занимает не более пары минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы.

Налоговые уведомления направляются россиянам заказными письмами, вручение которых производится получателю под подпись. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

«Произвести оплату по налоговому уведомлению можно сразу же при его получении на почте или в другое удобное время в любом почтовом отделении региона. Для этого необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства», - прокомментировала заместитель директора Наталья Рахманская.

УФПС Вологодской области напоминает, что для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи, клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». На сегодня к нему подключены уже более 20 отделений почтовой связи по всему региону.

Записаться можно через официальный сайт Почты России или в мобильном приложении компании. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге.

Если подключен сервис «Простая электронная подпись», письмо из налогового органа выдадут без заполнения извещений и предъявления паспорта. Оформить простую электронную подпись можно бесплатно на официальном сайте Почты России https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration или в почтовом отделении. В заявке указываются паспортные данные и номер мобильного телефона клиента. Для подтверждения личности клиенту будет необходимо однократно предъявить оператору паспорт.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Оплатить налоги возможно во всех почтовых отделениях Вологодчины
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 01 октября 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.