Мотоагитпробег Победа
от 14 сентября 2020 года
Мотоагитпробег Победа

Традиционно акция проходит с 1 по 9 мая, однако в 2020 году ее пришлось перенести из-за карантинных мероприятий.

«В этом году у нас сократился не только маршрут, но и состав: первоначально планировалось участие 40 человек, однако количество сократилось до 32 человек, а маршрут сократился практически на 30%: мы планировали 9-дневную поездку с посещением Вельского, Верховажского, Сямженского, Харовского и Усть-Кубинского районов, то сейчас мы посетим всего лишь Вельский, Верховажский, Сямженский и Сокольский район», - рассказал командир Мотоагитпробега «Победа» Григорий Угрюмов.

Сегодня «пробеговцы» возложат гирлянды к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а вечером дадут красочный концерт на центральной площади под открытым небом.
В настоящее время решается вопрос, будет ли проводиться концерт в Молочном после возвращения пробега. Независимо от решения, бойцы возложат гирлянды к воинскому мемориалу в Комсомольском сквере и обязательно примут участие в проекте «Чистые игры» в Роще памяти.

В ВЕРХОВАЖЬЕ ПРОБЕГ ПРИБУДЕТ 16 СЕНТЯБРЯ

• 11:00 возложение цветов и небольшой митинг у памятника
• 17:15 концерт в Доме Культуры

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Вы здесь: Главная Новости Мотоагитпробег Победа
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 01 октября 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.