Карантин для работающих граждан в возрасте 65+ продлен до 13 сентября
от 31 августа 2020 года
Карантин для работающих граждан в возрасте 65+ продлен до 13 сентября

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 27 августа 2020 года № 1024 период временной нетрудоспособности для работающих граждан старше 65 лет, соблюдающих режим самоизоляции, не перешедших на удаленную работу и не находящихся в отпусках, продлен до 13 сентября включительно.

Больничные листки работающим пенсионерам будут оформлены дистанционно, на основе направленных работодателями в Фонд соцстрахования сведений в виде электронных реестров.

Выплата пособий по временной нетрудоспособности будет произведена за счет средств Фонда. Информацию по назначенным выплатам можно отслеживать в Личном кабинете получателя услуг на ресурсе Фонда – lk.fss.ru. Вход в Личный кабинет осуществляется по логину и паролю портала Gosuslugi.ru.

Консультации по вопросам назначения пособий можно получить по телефонам специалистов регионального отделения:
- в г. Вологде: (8172)72-67-49; 76-41-91;
- в г. Череповце: (8202)50-00-80; 50-00-82.

Телефон "горячей линии" регионального отделения по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией COVID-19: (8172)72-95-77.

Вы здесь: Главная Новости Карантин для работающих граждан в возрасте 65+ продлен до 13 сентября
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 01 октября 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.