Медаль за любовь и верность
от 15 июля 2020 года
Медаль за любовь и верность

Сегодня Глава района вручил медаль «За любовь и верность» семье Бечиных, проживающих в с Чушевицы . Вручение медали приурочено к Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Но на эту дату супруги были в отъезде.

Семья Бечиных - очень дружная, творческая семья, пользующаяся заслуженным уважением у жителей Чушевиц. Николай Сергеевич и Мария Петровна вместе уде почти 40 лет. Брак зарегистрировали в декабре 1980 года.

Супруги вырастили двоих дочерей, дали им высшее образование. Воспитали в любви и уважении. В настоящее время оба находятся на заслуженном отдыхе, занимаются внуками, но активно участвуют в жизни сельского поселения. Сотрудничают с библиотекой, участвуют в ярмарках, много лет были в составе участковой избирательной комиссии.

Николай Сергеевич пишет стихи, и один из сборников под названием "У родного причала"он подарил на встрече Главе района.

Пусть в этой семье царят мир и покой. Печали делятся пополам, а радости умножаются вдвое.

Вы здесь: Главная Новости Медаль за любовь и верность
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 августа 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.