Добровольная пожарная команда
от 07 июля 2020 года
Добровольная пожарная команда

На территории области с 1 июля 2020 года уже создано 5 добровольных пожарных подразделений Правительством Вологодской области совместно с региональным общественным учреждением пожарной охраны «Добровольная пожарная команда Вологодской области».

Новое подразделение состоит из 4-х человек. Располагается в боксе, построенном специально для него. Подразделению передана пожарная машина, новая форма, специальное оборудование среди которого ранцевые огнетушители, мотопомпа и др.

В Верховском поселении не было своего пожарного поста. В случае возгорания, приходилось ждать помощи с Верховажья.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава района Дубов А.В., Руководитель администрации Бределев В.А., Глава Верховского поселения Володкина С.В.

Почетные гости: начальник противопожарной службы области Дорогов В.Г., Председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Колычев А.В., начальник 3-го отряда федеральной противопожарной службы Вологодской области Дерягин А.М. и др.

Вы здесь: Главная Новости Добровольная пожарная команда
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 августа 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.