от 25 июня 2020 года

Проголосовать по поправкам в Конституцию РФ можно по месту своей регистрации (прописки) как в помещении избирательного участка, так и около дома (на придомовой территории).

Избирательные участки будут работать ежедневно с 8-00 до 20-00.

График голосования на придомовых территориях размещен на информационных стендах многоквартирных домов, а также на сайтах Избиркома Вологодской области, районных администраций и территориальных избирательных комиссий.

Для тех граждан, которые по состоянию здоровья не смогут дойти до избирательных участков, предусмотрен формат бесконтактного голосования на дому. Для этого необходимо позвонить в свою избирательную комиссию или сообщить о своем желании через волонтеров или родственников.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ организовано согласно всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Голосование по поправкам в Конституцию продлится с 25 июня по 1 июля включительно. Такое продолжительное время необходимо для того, чтобы избежать очередей на избирательных участках и свести к нулю угрозу заражения.

Вы здесь: Главная Новости Сегодня, 25 июня 2020 года, первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.