Приемная кампания–2020: ответы на вопросы абитуриентов
от 23 июня 2020 года
Приемная кампания–2020: ответы на вопросы абитуриентов

Для выпускников школ и их родителей в группе Департамента образования Вологодской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/edu35 открыта новая рубрика «Приемная кампания–2020: ответы на вопросы абитуриентов». Здесь будут проходить онлайн-встречи с представителями вологодских вузов.

Первая из таких встреч с ректором Вологодского государственного университета Вячеслава Приятелева стартует 25 июня в 17:00. Задать вопросы Вячеславу Викторовичу можно уже сейчас под постом в группе. Ответы на вопросы будут даны во время эфира каждому абитуриенту.

Напомним, что в этом году по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина именно региональным вузам будут выделены дополнительные бюджетные места, что дает реальные шансы выпускникам школ получить  достойное образование на Вологодчине.

Пресс-служба Правительства Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Приемная кампания–2020: ответы на вопросы абитуриентов
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.