Медали «За любовь и верность» получат 70 супружеских пар Вологодчины
от 22 июня 2020 года
Медали «За любовь и верность» получат  70  супружеских пар Вологодчины

Такую общественную награду, учрежденную  Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», семьи Вологодчины получают уже 13-ый год подряд.

Медалей удостаиваются супруги, известные крепостью семейных традиций, которые создали условия для достойного воспитания детей,  являются приверженцами семейных ценностей, пропагандируют их, а также состоят в браке не менее 25 лет.

За время существования награды  медали «За любовь и верность» получили более 700 семейных пар региона.

«Очередные 70 медалей поступили на Вологодчину. Начиная с сегодняшнего дня, они будут передаваться в муниципалитеты для организации торжественных вручений, которые должны состояться в День семьи, любви и верности - 8 июля, - рассказала заместитель Губернатора Лариса Каманина. – Мы очень рады, что в этом году пары,  предложенные органами местного самоуправления, общественными организациями, НКО, вновь получат награды. Это  достойнейшие семьи! Мы их поздравляем и надеемся, что День семьи, любви и верности у нас в Вологодской области пройдёт очень торжественно и тепло».

Пресс-служба Правительства Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Медали «За любовь и верность» получат 70 супружеских пар Вологодчины
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 06 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.